На данной странице представлены
49 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 19 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Аргамакова Раиса Родионовна
- (7 июня 2026, 09:55)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Сибирский медведь. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Сибирский медведь И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку- Циглер Чеслав Георгиевич
- (7 февраля 2026, 06:24)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Sumtel провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.- Ханипов Архип Дмитриевич
- (24 февраля 2025, 16:14)
Я стормозила и заказала только интернет Сибирский медведь хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?- Сарана Владислав Леонтиевич
- (31 декабря 2024, 21:22)
Ну по Билайн связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.